Детское постельное сменное белье в кроватку 3в1 наволочка пододеяльник простынь





Детское постельное белье – бязь – самый востребованый вид постельного для малышей. Прочная ткань с великолепными красочными принтами.
В нашем интернет-магазине огромный ассортимент расцветок – выбрать постельку еще никогда не было так легко, каждый сможет подобрать что-то по вкусу!
Наборчик состоит из 3 элементов:
- Наволочка 40х60см
- Пододеяльник 110х90см
- Простынь на резинке для матраса120х60 см
Размеры постельного идеально подходят для кроватки 120х60 см. Прекрасное качество пошива порадует мамочек, которые хотят получить за доступную цену отличное постельное белье для своего крохи.
Страна производитель: Украина
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же сможете найти:
- детские пеленки,
- детскую одежду,
- набор постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
- сменное белье в кроватку,
- коконы / гнездышки/ позиционеры,
- подушки ортопедические,
- ортопедические матрасы в кроватку,
- детские одеяла / пледы в кроватку,
- конверты на выписку,
- ортопедические матрасики в детскую коляску,
- прогулочные комбинезоны (демисезонный и зимние),
- пеленаторы,
- детские мобили,
- переноски-кенгуру,
- развивающие коврики с пианино и погремушками,
- колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое.
ЖМИТЕ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТОВАР, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО НА НАШЕМ САЙТЕ.
*Заказывая несколько нужных Вам товаров в одном месте, Вы экономите на стоимости доставки товара почтой, а мы с радостью поможем Вам подобрать все необходимое.

Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 760 ₴



