Коллекционная мини-модель велосипеда металлический Фингербайк MTB Резиновые колеса 1:10 Размер 18 см





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Металлическая модель велосипеда MTB с резиновыми колесами и отменной детализацией!
Пальчиковый велосипед Фингербайк - это отличный подарок как для ребенка, так и для взрослого.
Можно использовать как игрушку-фингербайк для выполнения трюков, а так же как украшение интерьера любителей велоспорта.
В набор входит велосипед с ножкой, благодаря которой его можно поставить на полке.
Особенности набора:
• велосипед имеет высокую детализацию;
• яркий и оригинальный дизайн;
• металлическая рама;
• покрышки у велосипеда резиновые;
• педали приводят в движение колеса благодаря резиновой цепи;
• руль поворачивается на 360.
Размер велосипеда: 17,5*6*12,5 см.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴






