Грут 30 см – Игровая Фигурка Стражи Галактики Marvel с Подвижными Частями Тела



Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Грут 30 см — Ваш Верный Защитник Галактики!
Погрузитесь в мир Marvel с потрясающей фигуркой Грута, высотой 30 см! Это игрушка, которая не только вдохновляет на приключения, но и впечатляет своей детализированной проработкой и прочностью.
Выполненная из прочного матового пластика, фигурка Грута оснащена подвижными руками и головой, а туловище вращается на 360°, позволяя ставить героя в динамичные позы. Грут готов защитить галактику, и его движения это подтверждают!
Эта фигурка станет отличным дополнением коллекции как для фанатов Стражей Галактики, так и для тех, кто обожает экшн-фигурки с подвижными частями.
Упакованная в яркую подарочную коробку с прозрачным окном, она станет великолепным подарком для друзей, детей и коллекционеров.
Ключевые характеристики:
• Высота: 30 см
• Отличная детализация и прочный пластик
• Подвижные части тела: голова и руки на шарнирах, туловище вращается на 360°
• Матовый пластик высокого качества
Размер упаковки: 35×9×23 см
Станьте частью великого приключения с Грутом — героем, который всегда рядом!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 690 ₴




