Детская игровая фигурка супергерой Спайдермен Человек паук Spiderman высота 28 см

Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Супергерой, не всегда с тобой! Игровая фигура любимого персонажа фантазийной вселенной станет настоящим украшением игрушечной коллекции мальчика. Герой отличается отличной детализацией и обладает подвижными частями: голова, руки и торс вращаются на 360 градусов.
Особенности:
- выполнен в виде супергероя известной вселенной;
- игрушка имеет подвижные части: голова, тело, руки вращаются на 360 градусов;
- высота героя – 28 см;
- подарочная коробка;
- выполнен из прочного пластика.
Размеры/габариты:
- длина (см): 15 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 28см
Размер упаковки: 23 см × 9 см × 30см
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 645 ₴




