Детский надувной игровой центр бассейн с фонтаном Intex 56132 Диноленд 201x201 см 410 л





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Детский надувной игровой центр-бассейн с фонтаном Intex 56132 Диноленд 201x201 см 410 л.
Детский надувной игровой центр с водой яркий, красочный и многофункциональный. Центр оборудован всеми необходимыми элементами для веселого отдыха детей и активных игр. Это отличный вариант для двора или дачи, чтобы у детей было веселое лето.
В игровом центре есть бассейн, высота бортиков которого 15 см , этого вполне достаточно для игр детей от 2 лет.
Дополнительные надувные игрушки также пригодятся малышу во время игры, идут в комплекте. Ну и самое веселое – это фонтан ! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы бассейн превратился в источник прохладной воды и заливного детского смеха.
Характеристики:
- Тип: открытый
- Материал: высококачественный винил
- Длина: 201 см
- Ширина: 201 см
- Высота: 15 см
- Фактическая высота: 36 см
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Объём бассейна: 410 л
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Фонтан работает от: садового шланга
- Надувные игрушки
- Шарики
Размер упаковки: 26 см × 36 см × 46 см
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же можете приобрести насос, что поможет без особого труда накачать бассейн.
А так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести другие надувные изделия: круги, матрасы, плотики, жилеты, нарукавники, наливные и каркасные бассейны, а так же многое другое.
* Заказывая несколько товаров в одном магазине - Вы экономите на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам определиться с выбором.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДОПЛАТЕ В РАЗМЕРЕ ДОСТАВКИ, оставшуюся сумму за товар можно оплатить на почте при получении );
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).
Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
- Цена: 1 950 ₴





