Машинка для дрифта BMW M4 на радиоуправлении дрифт машинка БМВ Аккумулятор Сменные колеса Свет фар 4WD 30 км/ч





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Дрифт-машинка BMW M4 Black – скорость, стиль и драйв в одном авто!
Хотите ощутить настоящий азарт гонки? Радиоуправляемая дрифт-машинка BMW M4 Black создана для любителей скорости, экстрима и захватывающих заносов! Этот мощный дрифт-кар с полным приводом 4x4 и резиновыми колесами обеспечивает идеальное сцепление с дорогой и невероятную маневренность на трассе.
Преимущества BMW M4 Black:
✅ Молниеносная скорость – разгоняется до 30 км/ч, даря драйв и эмоции на каждом повороте. ✅ Полный привод 4x4 – обеспечивает максимальную устойчивость и управляемость. ✅ Идеальный дрифт – в комплекте сменные шины, специально предназначенные для эффектных заносов. ✅ Противоударный корпус – выдерживает даже самые экстремальные заезды. ✅ LED-подсветка – стильные передние и задние фары добавляют реалистичности гонкам даже в темное время суток.
Технические характеристики:
✔ Привод: полный 4x4 ✔ Колеса: резиновые с протекторами + комплект для дрифта ✔ Пульт управления: частота 2.4 GHz, дальность до 25 м ✔ Аккумулятор: 7.4 V, до 30 минут работы, зарядка – 120 минут ✔ Габариты машинки: 31 × 12,5 × 8 см ✔ Размер упаковки: 33,5 × 18 × 21 см
Комплектация:
🔹 Дрифт-машинка BMW M4 Black 🔹 Пульт управления 🔹 Аккумулятор и USB-кабель для зарядки 🔹 Дополнительные дрифт-шины 🔹 Инструмент для быстрой смены колес 🔹 Конусы для тренировки точности заносов
Почувствуйте себя настоящим чемпионом дрифт-арены!
BMW M4 Black – это не просто радиоуправляемая машинка, а источник адреналина, скорости и удовольствия! Отличный подарок для гонщиков всех возрастов. Заказывайте прямо сейчас и погружайтесь в мир захватывающих гонок!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 1 830,80 ₴





