Игрушечная машинка для дрифта на радиоуправлении BMW M4 4WD БМВ м4 на радиоуправлении дрифт





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
🚗 BMW M4 на радиоуправлении – настоящее удовольствие от вождения!
Ищете подарок, который вызовет восторг не только у ребёнка, но и у взрослого? Представляем спортивную полноприводную машинку для дрифта BMW M4 – модель, созданную для ярких эмоций и настоящего драйва!
С первого взгляда поражает яркий дизайн, а с первого запуска — мощные характеристики. Эта игрушка – не просто забава, а почти настоящая гоночная машина в миниатюре!
💨 Почему BMW M4 – это больше, чем игрушка?-
Полнопривод и два мотора обеспечивают отличную управляемость и мощность.
-
Два комплекта колёс: пластиковые — для безумного дрифта, и резиновые — для классической езды.
-
Максимальная скорость до 18 км/ч – почувствуйте настоящий драйв на мини-трассе!
-
Эффекты как у настоящего авто: включаемые фары, мигающие поворотники, светящиеся стоп-сигналы.
-
Управление с частотой 2,4 ГГц – без помех и с высокой точностью.
-
Пружинящий бампер из капрона – защищает от ударов при столкновениях.
-
Мощный аккумулятор 600mAh (7.4V) – заряда хватит на долгое катание!
Корпус выполнен из лёгкого, но прочного гибкого пластика и крепится на клипсах – как у настоящих гоночных моделей.
🧰 В комплекте:-
Машинка BMW M4
-
Удобный пульт управления
-
Резиновые колеса
-
Зарядный шнур
-
Аккумулятор
-
Шашки для тренировки дрифта (4 шт.)
-
Отвёртка
-
Тормозные диски
-
Упаковка
-
Машинка: 29 × 12 см
-
Упаковка: 34 × 8.8 × 25.5 см
🎁 Отличный подарок на любой праздник: будь то день рождения, Новый год или просто сюрприз без повода! Эта BMW M4 на радиоуправлении – идеальное сочетание скорости, стиля и функциональности.
Закажите сейчас и подарите радость скорости и азарта!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 2 шт |
- Цена: 1 480 ₴








