Трактор с прицепом на радиоуправлении Аккумулятор 3.7V Свет Резиновые колеса Размер 50 см Green





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
🚜 Радиоуправляемый трактор 1:14 с подсветкой и металлическими элементами – настоящий гигант среди игрушечной техники!
Ищете игрушку, которая впечатлит ребёнка с первого взгляда? Этот реалистичный радиоуправляемый трактор в масштабе 1:14 – идеальный выбор для юного фермера или фаната спецтехники. Мощный корпус из металлопластика, большие резиновые шины, яркая подсветка и полноценное дистанционное управление — всё для максимального сходства с настоящей техникой.
Такой трактор на пульте станет отличным подарком для детей от 6 лет. Подходит для игр дома, на улице и для коллекционирования.
🔧 Основные характеристики:
- Прицеп можно отсоединить
- Задний борт прицепа открывается;
- Размер игрушки: 50 × 11 × 11.5 см
- Масштаб модели: 1:14
- Материал: пластик+металл
- Резиновые шины — отличное сцепление с поверхностью
- Световые эффекты — подсветка фар добавляет реализма
- Движения: вперёд/назад, вправо/влево
- Режим демонстрации — эффектное автошоу для зрителей
- Пульт управления 2.4G — стабильный сигнал без помех
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Питание трактора: аккумулятор 3.7V + USB-кабель в комплекте
📦 Комплектация и упаковка:
-
Радиоуправляемый трактор
-
Аккумулятор 3.7V
-
USB-кабель для зарядки
-
Пульт дистанционного управления
-
Упаковка: яркая подарочная коробка
-
Размер коробки: 55 × 14 × 23 см
✅ Почему стоит купить:
-
Реалистичный дизайн — как настоящий трактор
-
Надёжная сборка
-
Готов к игре прямо из коробки
-
Идеальный подарок мальчику на день рождения, Рождество или другой праздник
-
Увлекает как детей, так и взрослых
Купите радиоуправляемый трактор с подсветкой прямо сейчас и подарите ребёнку мир фермерских приключений!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 550 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 560 ₴






