Металлическая машинка Nissan Skyline GT-R R34 с открывающимися дверями Коллекционная модель Авто Эксперт 1:24





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Металлическая машинка Nissan Skyline GT-R R34 "Авто Эксперт" 1:24 с открывающимися дверями, светом и звуком
Представляем коллекционную модель легендарного спорткара Nissan Skyline GT-R R34 от серии «Авто Эксперт». Масштаб 1:24, точная детализация и металлический корпус делают эту машинку настоящей гордостью для коллекционеров и любителей авто.
✅ Максимальная реалистичность – металлический кузов с тщательно проработанным пластиковым салоном.
✅ Функционал – открывающиеся двери, багажник и капот.
✅ Эффекты – свет фар и реалистичные звуки запуска двигателя, разгона и торможения.
✅ Инерционный механизм – задние колёса позволяют машине ехать вперёд по инерции.
✅ Прочный корпус – сочетание металла и пластика гарантирует долговечность.
Размер модели:
-
Длина – 22,5 см
-
Ширина – 8,5 см
-
Высота – 5,7 см
Размер коробки: 29 × 16 × 12 см
Модель станет отличным подарком для ребёнка, поклонника японских автомобилей или коллекционера миниатюрных машин.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 57 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 930 ₴








