Машинка для дрифта Porsche 911 GT3 RS на радиоуправлении Порше Свет Неоновая подсветка Размер 26 см Gray





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Машинка для дрифта Porsche 911 GT3 RS с неоновой подсветкой
Ищете крутой подарок для ребенка или хотите добавить драйва в свой досуг? Радиоуправляемая машинка Porsche 911 GT3 RS — идеальный выбор для любителей скорости и эффектных заездов!
Особенности модели:-
🚗 Яркая неоновая подсветка — эффектное свечение под кузовом создает атмосферу настоящего ночного дрифта.
-
💡 Передние фары — реалистичное освещение для полного погружения в процесс.
-
⚡ Скорость до 20 км/ч — динамичная езда и отличная управляемость.
-
🌀 Полноприводная система — машинка легко входит в повороты и идеально подходит для дрифта.
-
💪 Прочный корпус — выполнен из легкого и ударопрочного пластика, устойчив к падениям и столкновениям.
-
Радиоуправляемая машинка Porsche 911 GT3 RS
-
Пульт управления 2,4 ГГц
-
Аккумулятор и зарядное устройство
-
Запасные колеса (для классической езды)
-
Специальные шашечки для тренировок
-
Длина: 26 см
-
Ширина: 11 см
-
Высота: 7 см
-
Скорость: до 20 км/ч
-
Питание: аккумулятор (в комплекте)
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Подарите ребенку (и себе!) незабываемые эмоции и захватывающий дрифт с Porsche 911 GT3 RS!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 480 ₴









