Спецтехника Погрузчик "Кара" – инерционный механизм, звук, подсветка, резиновые шины, подвижные элементы

Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Спецтехника инерционная погрузчик "Кара" – со звуком, подсветкой и подвижными элементами.
Отправляйтесь на строительную площадку вместе с реалистичной моделью спецтехники! Эта игрушка станет отличным подарком для ребёнка, ведь она не только выглядит максимально правдоподобно, но и оснащена инерционным механизмом, резиновыми шинами и подвижными элементами корпуса.
Машинка воспроизводит звуки работы двигателя и движения, а её фары ярко подсвечиваются, добавляя игре атмосферу настоящей строительной техники. Благодаря детализированному дизайну ребёнок сможет погрузиться в мир строительства и почувствовать себя оператором спецтехники.
Особенности:
- размеры: 30×10×17 см
- тематика: строительная спецтехника
- высокая детализация модели
- подвижные элементы корпуса
- инерционный механизм и резиновые шины
- звуковые эффекты движения и работы двигателя
- реалистичная подсветка фар
- работает от батареек (входят в комплект)
Размеры / габариты:
- длина: 30 см
- ширина: 10 см
- высота: 17 см
Размеры упаковки: 34×13×20.5 см
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEN YI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 620 ₴




