Детское постельное белье в кроватку / в манеж сменное Qvatro Gold 3в1: наволочка, пододеяльник, простынь




Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию детское сменное белье в кроватку!
Детское постельное белье – бязь (хлопок) – самый востребованный вид постельного для малышей. Прочная ткань с великолепными красочными принтами.
В нашем интернет-магазине огромный ассортимент расцветок – выбрать постельку еще никогда не было так легко, каждый сможет подобрать что-то по вкусу!
Набор состоит из 3-х элементов:
-
наволочка 40х50см
-
пододеяльник 110х140см
-
простынь 90*140 см (в наличии простынь на резинке или ровная без резинки)
Размеры постельного идеально подходят для кроватки 120х60 см.
Прекрасное качество пошива порадует мамочек, которые хотят получить за доступную цену отличное постельное белье для своего крохи.
Страна производитель: Украина
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же сможете найти:
-
колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое
Оплата и доставка
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте с предоплатой 200 грн на счет ФОП;
-
безналичный расчет (оплата на счет ФОП);
-
наличными (самовывоз по г. Харькову);
-
"Пром-оплата" (безопасная оплата от Prom ua.

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 490 ₴



