Каталка-ходунки Huanger музыкальные ходунки каталка-толкатель толокар HE0801





Представляем Вашему вниманию развивающую игрушку каталка-ходунки игровой центр HE0801
Ходунки-каталка Huanger HE0801 - это универсальная игрушка, которая поможет малышу научится ходить, а также займет его внимание интересными играми надолго. Первые шаги в жизни ребенка - это важное событие для всей семьи. Но не менее важно, чтобы этот процесс был не только интересным, но и безопасным. Ведь малыш еще совсем плохо стоит на ножках.
Мы предлагаем Вам обратить внимание на совершенно новое изобретение в мире детского транспорта - каталка-ходунки, что поможет уберечь ребенка от падений, а так же преодолеть страх перед самостоятельной ходьбой.
Ходунки каталка выполнены из качественного плотного разноцветного пластика, который не имеет запаха.
За счет правильно продуманного строения (состоит из четырех ножек на колесиках) каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша. На колесиках каталки есть специальные силиконовые вставки, что делает невозможным произвольное движение.
Также, ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.
Состоит из множества развивающих и развлекательных игр:
- пластиковая книжечка с яркими рисунками;
- "крутилка" с цифрами (как на дисковом телефоне);
- мобильный телефон с кнопочкой и шариками внутри;
- музыкальное пианино (на батарейках) - съемное;
- магнитная доска для рисования- съемная;
- рычажки;
- крутящиеся и трещащие элементы;
- мигалки;
- с боку каталки погремушки разного вида и формы, а так же зеркальце.
Выдерживает вес в среднем: до 25 килограммов
Предназначена для деток: от 9ти месяцев.
Упаковка: Коробка плотная картонная
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1600 г
Вес без упаковки: 1200 г
Габариты в упаковке: 55 x 11 x 37 см
Габариты без упаковки: 40 x 32,5 x 45 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 880 ₴




