Игровой набор-тележка Умелый доктор 606-1-5 тележка инструменты микроскоп размер 30,5-30-51 см

Представляем Вашему вниманию увлекательный игровой набор-тележка " Умелый доктор"606-1-5!
Многим детишкам очень нравиться лечить своих бабушек, дедушек, куколок, мягких игрушек и не только, измерять давление, делать уколы, измерять температуру тела. С таким чудесным детским набором доктора ваши малыши смогут устроить дома настоящий медпункт.
Игровой набор 606-1-5 "Умелый доктор" представлен в виде медицинской тележки для врача и множеством игрушечных медицинских инструментов и аксессуаров. Ваш ребенок сможет исследовать здоровье пациента, выявить опасные симптомы - и назначить подходящее лечение.
Тележка устойчива и удобна в передвижении - имеет четыре колёсика, а вверху рукоятка. Медицинский столик-тележка оснащен двумя полочками, на которых раскладываются все атрибуты доктора.На верхней полочке есть окошко кардиографа, отделение для медкарточек, опора для капельницы и крючки для стетоскопа. Внизу смогут расположиться другие необходимые инструменты для лечения пациента, например, микроскоп, рентген аппарат, баночки с лекарствами, шприцы, ложечки, тюбики, зажимы и тп.
Среди множества медицинских предметов встречаются очки для рассматривания пациента, всевозможные ложки для осмотра и средства для лечения больных. Также имеется микроскоп для исследования биологического материала.
В набор входят 36 различных медицинских предметов:
- 2 стетоскопа
- кардиомонитор
- рентген аппарат
- шприцы
- ножницы
- очки
- термометр
- микроскоп
- поднос
- лекарственные препараты в бутылочках и коробках
- карта для ведения записей истории болезни и многие другие инструменты
С помощью такого замечательного набора Ваш малыш будет развивать в себе чувство заботы к окружающим, расширять свой кругозор, сможет познать мир медицины, появятся много новых идей для сюжетно-ролевых игр, в которых он будет использовать воображение и фантазию.
Представлено 2 вида: розовый и голубой.
Размер тележки: 30,5 х 30 х 51 см.
Размер упаковки: 49 х 35 х 15 см.
Для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Количество предметов в наборе | 36 |
- Цена: 1 120 ₴

