Игровой набор доктора "Машинка скорой помощи" 836 (ездит, муз.,свет, звук, фигурки), размер 20-12,5-12 см




Представляем Вашему вниманию детский игровой набор доктора "Машинка скорой помощи 836»!
Машина "Скорая помощь" с игровым набором доктора - многофункциональная музыкальная игрушка со световыми и звуковыми эффектами. Набор медицинских инструментов поможет Вашему малышу почувствовать себя настоящим лечащим врачом, и может быть, это повлияет на выбор профессии в дальнейшем. Игровой набор подходит как девочкам, так и мальчикам. Можно играть как одному, так и с друзьями. Развивает координацию движений, мелкую моторику и помогает познавать мир медицины.
В комплект игрового набора входят две фигурки: водитель машинки и пациент. Это делает игру более увлекательней и реалистичней.Машина начинает ехать, если дотронуться до водителя: включается звук мотора и звучит сирена, мигают фары. Игрушка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути. Машинку можно использовать как игрушку-каталку. Также Машинка "Скорая помощь" трансформируется в операционный стол, что позволяет Вашему ребенку провести первичный осмотр пациента. При нажатии на кнопки, игрушка издает звуки стука сердца, урчания живота и кашель. В скорой помощи есть аппарат искусственного дыхания, рентгеновский аппарат, кардиомонитор.
В комплект входят:
- машина "Скорая помощь"
- шприц
- скальпель
- термометр
- ушное зеркало
- кукла-пациент
- кукла-водитель
- шнурок для катания.
Размер машинки: 20-12,5-12 см
Размер упаковки: 21,5-19,5-13 см.
Работает от батареек ( в комплект не входят)
Подходит малышам от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 942 ₴

