Детский развивающий коврик 3059 "Тропический лес", с музыкой, на батарейках




Представляем Вашему вниманию увлекательный Детский развивающий коврик 3059 "Тропический лес", с музыкой, на батарейках!
Интерактивный музыкальный коврик для малыша 3059 не даст вашему ребенку скучать ни секунды. Этот коврик развивает моторику Вашего крохи, в игровой форме способствует развитию координации движений и зрительное восприятие, развитию зрения, слуховой активности, мимики и речи. Пытаясь дотянуться до понравившегося предмета, кроха развивает мышцы шеи, рук и ног.
В комплекте с ковриком "Тропический лес" идет огромное количество игрушек, которые издают звуки при нажатии на них. Например, подвеска тигр поет веселую песенку, а рыбка издает звуки булькающей воды, благодаря этому игра ребенка будет намного интереснее и увлекательнее. Жираф и пальма выполнены из прочных материалов, они плотно набивные, что позволяет ребенку их сжимать и тянуть, не боясь что-то повредить.
Дугу можно ставить в любом положении, а можно и вовсе убрать, чтоб она не мешала ребенку сидеть. С одного торца коврика имеется бортик, в котором встроена погремушка, и стоит малышу потрусить ее или ударить по ней – она начнет звенеть. Подвесные игрушки очень забавные, при этом некоторые из них имеют функцию погремушки.
Все игрушки, которые прилагаются в комплекте можно снимать, одевать и переставлять, что делает коврик еще более универсальным.
Коврик можно использовать с первых дней жизни: сначала малыш будет просто смотреть на игрушки, потом сможет их трогать и играть ими, после ползать, сидеть и играться игрушками, а так же учиться вставать, чувствуя при этом поддержку жирафа и пальмы, ведь на них можно опереться.
В комплекте:
- яркая мягкая подстилка
- 1 съемная дуга
- 4 игрушки, 2 из которых погремушки
- безопасное зеркальце
- бортик
.
Размер упаковки: 54 х 41 х 9 см.
Размер коврика: 88 × 58 см
Имеет звуковые эффекты.
Мягкий игровой коврик предназначен для детей от 0+.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 390 ₴

