Надувной матрас Intex 58777 EU Ягодный коктейль одноместный размер 198 х 107 см от 12-ти лет



Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex "Ягодный коктейль"!
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Надувной матрас для плавания Ягодный коктейль 58777 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде и расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Выбрав надувной матрас «Ягодный коктейль», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!

Размер матраса 198 см х 107 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 90 кг .
Матрас одноместный, оснащен двумя удобными ручками по краям, силиконовым клапаном.
Предназначен для взрослых и детей, достигших 12-тилетнего возраста.
Размеры матраса: 198 х 107 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 482 ₴

