Надувной матрас Intex 58778 EU "Мохито" одноместный размер 178 х 91 см от 3-х лет


Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex "Мохито"!
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Надувной матрас для плавания Мохито 58778 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде и расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Выбрав надувной матрас «Мохито», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!

Размер матраса 178 см х 91 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 80 кг.
Матрас одноместный, оснащен силиконовым клапаном и подстаканником для напитков.

Характеристики:
Возраст: от 3-х лет
Размер: 178 х 91 см
Материал: винил, толщина винила 0,28 мм
Силиконовый клапан
Максимальная нагрузка: 80 кг
Вес: 2кг
Размер упаковки: 31 х 27 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
- Цена: 530 ₴

