Игровой набор Лол школьный автобус К 5624 / school bus lol / аналог

Представляем Вашему вниманию Игровой набор аналог LoL школьный автобус c куколками ЛОЛ К 5624.
Самое время собраться в школьном автобусе по дороге на учебу со своими подружками-Лол !
Эта игрушка очарует вашего ребенка с первого взгляда. Красивый желтый открытый школьный автобус с куколками и мебелью приведёт Вашу принцессу в восторг. Ведь такой набор мебели даёт неограниченные возможности для интересной игры! Дверь автобуса откидная, на обратной стороне доска с нарисованной игрой "классики". Крыша автобуса также откидная - в любой момент транспорт можно превратить в классную комнату/
Необходимо только включить фантазию. Пригласите ваших подружек- Лол разделить это небольшое путешествие с Вами. Ведь у Вас наверняка уже есть собственная Лол-коллекция!
Этот набор не оставит равнодушным никого: ни маму , ни вашу малышку. В наборе входят четыре куколки отличного качества, которые ко всему еще и пахнут очень приятно у них милые личика и стильная одежда.
Вся мебель, замок сделаны из качественного пластика и легко собираются.
Особенности набора:
- все детали домика съемные - ребенок без труда сможет собрать и разобрать автобус;
- головы у куколок подвижные;
- яркие и веселые цвета всех элементов замка и аксессуаров;
- все детали домика изготовлены из гипоаллергенного пластика и безопасных для здоровья малыша материалов.
В комплекте:
- школьный автобус (есть водительское место);
-
2 куколки;
-
2 маленькие куклы сестрички;
-
набор мебели и аксессуаров для кукол (школьные парты, стол, глобус, столик со стульчиками и продукты для школьного завтрака).
Материал: пластик
Размер упаковки: 38*12*27 см.
Подойдет для малышей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 177 ₴

