Детский набор для уборки Limo Toy A5999 пылесос звук батарейки





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию детский набор для уборки A5999.
Ваша малышка задумалась о чистоте в своем окружении кукол и игрушек? Тогда ей поможет замечательный набор для уборки, с его помощью она не только быстро наведет порядок, но и уборка станет приятным занятием.
В комплекте:
- щетка-метла,
- совок,
- щетка с короткой ручкой,
- мочалка,
- баночки с моющими средствами,
- пылесос со звуковыми эффектами
Характеристики набора:
- Игрушечный пылесос убирает по-настоящему.
- На верхней части пылесоса большая кнопка: включения/выключения.
- При включении детский пылесос начинает всасывать шарики, а спрятанные внутри пенопластовые шарики задорно перемещаются в своем отсеке, создавая иллюзию уборки
- Пылесос оборудован ручкой для переноски.
- Детский пылесос оснащен световыми и звуковыми спецэффектами.
- Набор легко разбирается, что очень удобно для хранения и транспортировки.
- Все детали набора максимально приближены к реальным бытовым предметам уборки.
Детский игровой набор приучит детей к чистоте и порядку. Малыши будут с радостью помогать маме.Набор для уборки выполнен в красочных тонах и послужит прекрасным подарком для любой девочки.
Материал: пластмасса
Упаковка: коробка
Работает пылесос от 2-х батареек типа "АА" ( в комплект не входят).
Размер упаковки: 45*13*29,5 см.
Возраст: от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 995 ₴

