Надувной матрас 58787 EU "Розовый цветок" размер 142х142 см одноместный от 5-ти лет

Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex "Розовый цветок"!
Оригинальный надувной матрас Intex 58787 EU в виде цветочка будет прекрасным подарком для очаровательных дам и юных леди.
Надувной матрас для плавания Розовый цветок 58787 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде и расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выбрав надувной матрас «Розовый цветок», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Фотографическое качество принта поражает воображение!


Матрас состоит и одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.35 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки.
Характеристика товара Intex 58787:
-
Возраст: от 5 лет
-
Размер: 142х142 см
-
Материал: винил, толщина винила 0.35 мм
-
Максимально допустимая нагрузка (кг): 100 кг
-
Размер упаковки: 31х27х8 см
-
Производитель: Intex Comfort-Rest
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 631 ₴




