Каркасный детский бассейн INTEX 56451 NP Веселый пляж размер 152*25 cm объем воды 370 L


Представляем Вашему вниманию ДЕТСКИЙ КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН INTEX 56451 NP "Веселый пляж" размер 152*25 cm.
Детский каркасный бассейн Intex с красочными сказочными стенками, выполнен из прочного мягкого винила. Размер чаши 152*25 cm, позволит играть в бассейне трём-четырём ребятишкам. Этот бассейн не требует насоса для надувания, он легко устанавливается на любой твердой и ровной поверхности. Просто расправьте бассейн и наполните его водой. Вместимость бассейна ― 370 литров, при наполняемости в 80 процентов.
Характеристики Intex 56451:
Размер: 152x25 см.
Объём: 370 л.
Вес: 1,4 кг.
Для детей от 3 лет.
Производитель: Intex
Интернет-магазин krohakid.com.ua может доставить выбранный вами товар в любой город. Отправка наложенным платежом по всей Украине Новой Почтой, либо по 100% предоплате Укр Почтой.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 370 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴

