Бассейн 57403 INTEX детский 166-100-28 см объемом 90 л



Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию детский надувной бассейн INTEX 57100 размером 166-100-28 см.

Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он не высокий, мягкий, приятный на ощупь. Дети чувствуют себя в этом бассейне комфортнее, чем в домашней ванне. Удобно и маме играть с малышом. Приятная нежная расцветка контрастно выделяет бассейн Интекс 57403 на фоне зелёной лужайки.
Специальная вафельная поверхность дна создает ощущение мягкости и комфорта. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!

Характеристики бассейна Intex 57403:
Размеры: 163х100 см.
Высота: 28 см.
Объем: 128 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 1.83 кг.
Комплектация: ремкомплект
Производитель: Intex Comfort-Rest
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же можете приобрести насос, что поможет без особого труда накачать бассейн. А так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести другие надувные изделия: круги, матрасы, плотики, жилеты, нарукавники, наливные и каркасные бассейны, а так же многое другое.
* Заказывая несколько товаров в одном магазине - Вы экономите на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 540 ₴


