Бассейн Intex 57495 Акварена NP размер 229*229*56 см обьем 925 л



Представляем Вашему вниманию надувной бассейн INTEX 57495 NP.

Стильный и модный бассейн для детей от 3-х лет. Стенки бассейна выполнены из голубого винила и имеют прозрачные окна. Солнечный свет, проходя через них, создаёт на воде завораживающие блики, которые добавляют праздничное настроение. Цвет бассейна Intex (Интекс) усиливает красоту воды и напоминает морское побережье. Для быстрого слива воды бассейн оснащен сливным клапаном. Бассейн Интекс 57495 имеет три независимые надувные камеры, снабженные двойными клапанами
Бассейн надувной Intex 59495 подходит как для детей,так и для взрослых.
Характеристики бассейна Intex 57495:
- Размеры: диаметр 229 см.
- Высота: 56 см.
- Объем: 925 л (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.36 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Материал: высококачественный винил;
- Вес в упаковке: 5,8 кг.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 925 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴




