Бассейн детский надувной с крышей Intex 57124 Улитка 145-102-44см




Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Представляем Вашему вниманию надувной бассейн INTEX 57124 "Улитка".

В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Улитка".
Представленный дизайн привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца. Для хорошего проветривания, на задней стенке оформлена вставка из сетки. Для удобства, данная модель идет с надувным дном, чтобы падение происходило безболезненно и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Характеристики бассейна:
Размеры бассейна: 145 x 102 x 44 см.
Вместимость бассейна: 53 л.
Производитель: Intex.
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же можете приобрести насос, что поможет без особого труда накачать бассейн. А так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести другие надувные изделия: круги, матрасы, плотики, жилеты, нарукавники, наливные и каркасные бассейны, а так же многое другое.
* Заказывая несколько товаров в одном магазине - Вы экономите на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 145 см |
| Объем | 53 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 434 |
- Цена: 699 ₴


