Сортер Теремок музыкальный 9196 - 8 функций / сортер для самых маленьких





Представляем Вашему вниманию Игрушка Сортер Теремок музыкальный 9196 - 8 функций + 8 мелодий
Характеристика Сортер Теремок музыкальный 9196:
1. Учимся считать - разноцветные ромбики содержат цифры и математические знаки. Нужно выровнять в один цвет все ромбики. В результате получится математический пример.
2. Сортируем фигурки животных - подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос.
3. Сортируем геометрические фигуры - подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия теремка.
4. Угадываем форму не глядя - через окошко, коснись рукой любой фигурки находящейся в теремке. Отгадай не глядя форму фигурки, назови ее.
5. Играем мелодии - нажимай на клавиши и играй мелодии.
6. Слушаем музыку - нажимай на любую музыкальную клавишу и слушай веселые мелодии.
7. Запоминаем звуки.
8. Запоминаем цвета.
Развивающие особенности:
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры с помощью сортировки, малыш изучит формы предметов, запомнит звуки животных и цвета
Технические характеристики:
- Материал: пластмасса.
- Размер теремка: 21*22*22 см
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 23,5*23*23 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 069 ₴


