Добрый жук танцующий развивающая детская игрушка обучающая со светом и звуком М7013

Представляем Вашему вниманию детскую развивающую игрушку - танцующий "Добрый жук" М7013!
Такая развивающая игрушка не даст скучать ни Вам, ни Вашему малышу. Ребенок сможет познакомиться с буквами, цифрами, названием геометрических фигур и веселыми детскими мелодиями.
Характеристики игрушки:
При нажатии на кнопки в виде треугольника, квадрата, звездочки и сердечка, жук "произносит" приятным женским голосом название этих фигур (на русском языке), играет короткая мелодия, кнопка мигает.
На каждой лапке жука цифры от 1 до 3 (при нажатии озвучиваются) и буквы А, Б, В (при нажатии озвучиваются). Кроме этого, на спинке есть 2 кнопки, при нажатии на которые играют приятные (не громкие!) мелодии (6 штук), жук начинает "танцевать": кружиться, ездить вперед и назад, если натыкается на препятствие - поворачивается.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 673 ₴

