Детская игрушка развивающая Чудо жук 7259 Joy toy



Представляем Вашему вниманию детскую развивающую игрушку "Чудо жук" 7259. Такая развивающая игрушка не даст скучать ни Вам, ни Вашему малышу. С помощью нее ребенок познакомиться с буквами, цифрами, названием геометрических фигур и веселыми детскими мелодиями.
Характеристики игрушки:
Нажимая на спинку жука, кроха будет слышать звуки разных музыкальных инструментов. Если коснуться небольшой кнопочки, на которой нарисована нота, можно послушать забавные мелодии. Пока играет песенка, жучок бегает и вращается, танцуя. Все шесть его лапок также являются клавишами, при нажатии на которые ребенок услышит названия и голоса всевозможных зверюшек, а еще сможет выучить цвета радуги. Таким образом, увлекательная игра поможет малышу улучшить речевые навыки, сделать крепче память и получить новые знания. Имеет звуковые и световые эффекты, колесо вращения.
Развивающие особенности:
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук.
Технические характеристики:
- Материал: пластмасса
- Размер игрушки: 25-24,5-9 см
- Упаковка: картонная коробка.
- Работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 685 ₴

