Детский автотренажер "Я тоже рулю" / детский музыкальный музыкальный руль со звуком и светом 7318

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию детскую Игровой руль 7317 из серии «Я тоже рулю» от Play Smart будет полезен и интересен юному водителю. С ним он сможет порулить, наслаждаясь интересными звуковыми и световыми эффектами.
Дизайн и характеристики игрушки достаточно интересны для детей от 3-х лет. Она представляет собой приборную панель с автомобильным с рулем, боковым зеркалом, рычагом переключения передач и другими разнообразными кнопками и лампочками.
Спереди игрушка выглядит как настоящий автомобиль с двумя фарами, имитированным лобовым стеклом и другими деталями.
На панели игрушки вы найдете следующие клавиши, которые запускают интересные эффекты:
- Сигнальные огни;
- Левый и правый повороты;
- Красный, Желтый, Зленый свет светофора;
- Веселая песенка;
- Сирена;
- Гудок;
- Рычаг переключения передач;
- Ключ зажигания.
Технические характеристики:
- Материал: пластмасса
- Размер руля: 32 см × 21 см × 17 см
- Размер упаковки: 33 см × 22 см × 13 см
- Упаковка: картонная коробка.
- Цвета: желтый, красный и синий
- Работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 210.0 |
| Длина | 320.0 |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 170 |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 899 ₴

