Велюр Матрас Intex 64132 одноместный с подголовником встроенный насос 220V размер 191х99х42см


Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 64132.

Матрас Intex 64132 изготовлена из высококачественного винила двух цветов темно-синего и светло-серого. Верхняя часть надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать.
Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей.
Матрас Intex 64132 Twin Deluxe Pillow Rest выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Оборудована встроенным электронасосом, работающим от сети 220В, который позволяет надуть кровать всего за несколько минут. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Характеристики интекс 64132:
Размеры спального места: 99х191 см.
Высота: 42 см.
Цвет: светло-серый верх, синий низ.
Материал: винил, толщина 0,53 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Вес: 5,5 кг.
Комплектация: встроенный электронасос 220В, сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
- Цена: 1 800 ₴

