Велюр матрац Intex 68757 синий одноместный 99х191х22 см

Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 68757.

Односпальный надувной матрас 68757 от Intex является универсальным матрасом с возможностью его использования как дома, так природе, на пляже или в воде.Он изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
Кроме этого, данная модель матраса оборудована конструкцией I-Beam, смысл которой состоит в том, что благодаря внутренним виниловым перегородкам, матрас будет легким и достаточно надежным. Данная конструкция делает внешнюю его поверхность снаружи волнистой. Накачивается с помощью ручного, ножного или электрического насоса Intex.
Характеристики Intex 687578:
Размеры спального места: 191х99см.
Высота: 22 см.
Цвет: темно-синий.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Вес: 2 кг.
Комплектация: инструкция.
Насос: приобретается отдельно.
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 744 ₴

