Матрас Intex Сёрфинг 58152 EU 2 цвета размером 178х69см



Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 58152 EU "Сёрфинг".

Надувной матрас для серфинга Surf`s up mats 58152 EU от Intex – это уникальная модель, дизайн которой с первого взгляда привлекает внимание начинающих сёрферов, а её характеристики позволяют получше познакомиться с данным видом спорта или просто комфортно и весело проводить время на воде. Выполнен такой матрас из винила высокого качества толщиной 0.30 мм и состоит из 2х воздушных камер.
Матрас достаточно прочный и упругий, но при этом легкий за счет технологии Fiber-tech, смысл которой состоит во внутренней его конструкции из многочисленных волокон. Они обладают уникальными свойствами, обеспечивающими их высокой прочностью. Такие волокна не деформируются и способствуют долгой службе матраса. Клапан 2-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса. Матрас представлен в двух цветовых вариантах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 610 ₴

