Матрас Intex 58771 EU Хотдог размером 180х89 см



Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 58771 EU "Хотдог".

Надувной матрас 58771 EU "Хотдог" от Intex в виде аппетитного Хотдога подойдет для молодых людей, которые не боятся привлекать к себе всеобщее внимание. На этом матрасе можно легко и комфортно расположиться и отдыхать на воде. Особенностью данной модели является её реалистичность.
Матрас предназначен для взрослых и детей, достигших 6-тилетнего возраста и спокойно выдерживает нагрузку до 100 кг. Такой аксессуар прекрасно подойдет для подростков, обожающих делать фотосессии на отдыхе. Он эффектно смотрится в кадре и выглядит очень реалистично. «ХотДог» изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,3 мм, состоит и одной воздушной камеры.
Размер: 180 х 89 см.
Вес: 1,5
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 482 ₴




