Матрас Intex винил 59894 NP 2 цвета размером 188х71см вес1 кг




Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 59894 NP.

Надувной матрас 59894 NP из серии Mats & Lounges от Intex в прозрачном оформлении с яркими деталями. Представлен в двух вариантах. Внутреннее строение матраса представляет собой так называемую «французскую» конструкцию из 18 «стаканчиков», которая придает ему дополнительную жесткость. Матрас с подголовником и окошком имеет две отдельные воздушные камеры, что обеспечивает дополнительную безопасность в случае прокола одной из них. Изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм и идеально подходит для различных водных игр. На матрасе сможет расположиться 1 человек, а максимально допустимая для него нагрузка 90 кг. В наборе имеется ремкомплектом.
Размер: 188 х 71 см.
Вес: 1 кг.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).
Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 396 ₴




