Наливной детский бассейн INTEX 56452 Подводный мир размером 183х38 см


Представляем Вашему вниманию ДЕТСКИЙ наливной БАССЕЙН INTEX 56452 "Подводный мир" .

Детский каркасный бассейн Intex с красочными сказочными стенками, выполнен из прочного мягкого винила. Размер чаши 183*38 cm, позволит играть в бассейне трём-четырём ребятишкам. Этот бассейн не требует насоса для надувания, он легко устанавливается на любой твердой и ровной поверхности. Просто расправьте бассейн и наполните его водой. Вместимость бассейна ― 958 литров, при наполняемости в 80 процентов.
Характеристики Intex 56452 :
Размер: 183x38 см.
Объём: 958 л.
Вес: 1,4 кг.
Для детей от 3 лет.
Производитель: Intex
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).
Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 800 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴



